Занятия китайским языком!

Форум для всех. Вопросы саморазвития, философии, внутренних боевых искусств и всего, что с этим связано.
Ответить
Аватара пользователя
BlackTiger
Ученик
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:50

Занятия китайским языком!

Сообщение BlackTiger » 01 июл 2008, 17:13

Друзья!
Следующее занятие по китайскому будет 14 июля в понедельник, в 19 часов.


Аватара пользователя
gongfu
Ученик
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 01:28
Контактная информация:

Re: Занятия китайским языком!

Сообщение gongfu » 05 июл 2008, 00:31

Сие-се оказалось преждевременным. Преподаватель неожиданно отбыл в Китай, так что все напряжения с расписанием снимаются сами собой.

you

Re: Занятия китайским языком!

Сообщение you » 06 июл 2008, 20:17

:D :D :D какой он все-таки загадочный...

Аватара пользователя
BlackTiger
Ученик
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:50

Re: Занятия китайским языком!

Сообщение BlackTiger » 06 июл 2008, 21:18

если не сказать сильнее... :evil:

you

Re: Занятия китайским языком!

Сообщение you » 06 июл 2008, 21:30

Вроде бы у средней группы была кандидатура на преподавателя китайского языка... :roll:

Marina

Re: Занятия китайским языком!

Сообщение Marina » 06 июл 2008, 21:36

you писал(а)::D :D :D какой он все-таки загадочный...
Не вижу ничего загадочного!
Очень плохо, очень плохо! Безответственный преподаватель, который не уважает и не ценит время своих учеников и людей, к-е его пригласили :evil: Мало того, что сейчас уже июль, а занятия начались 9-го апреля и уроков в общей сумме не было и 6-ти, то он забыл, то пробки, то отъезды, тысячу причин и ни одной достойной :evil: При таком :roll: ужасном поведении меня удивляет его китайская внешность :shock: ....я имею ввиду, что его поведение и принадлежность к китайской культуре мягкого говоря приводят в изумление! :o Вывод один: :(

Аватара пользователя
gongfu
Ученик
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 01:28
Контактная информация:

Re: Занятия китайским языком!

Сообщение gongfu » 06 июл 2008, 22:31

Как говорит Шен Лаоши, китайцев много, все они разные, встречаются среди них и странные...

Тем не менее, среди занимающихся тоже несглаживаемые противоречия, т.к. 2 человека сказали, что по понедельникам они заниматься не смогут (остальных я просто не опросила). Так что и китаец хорош, и у нас проблемы.... :(

Marina

Re: Занятия китайским языком!

Сообщение Marina » 07 июл 2008, 10:06

gongfu писал(а):Как говорит Шен Лаоши, китайцев много, все они разные, встречаются среди них и странные...

Тем не менее, среди занимающихся тоже несглаживаемые противоречия, т.к. 2 человека сказали, что по понедельникам они заниматься не смогут (остальных я просто не опросила). Так что и китаец хорош, и у нас проблемы.... :(
Полностью согласна с Вами! Как-то не складываются у нас занятия по изучению языка! :? Чувствую, что каждый будет изучать его самостоятельно! :) Может это и к лучшему ;)

Ответить