Нашивки и вышивка на поясах! Форумчанам скидка!

Форум для всех. Вопросы саморазвития, философии, внутренних боевых искусств и всего, что с этим связано.
Ответить
Enamorame
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:07
Контактная информация:

Нашивки и вышивка на поясах! Форумчанам скидка!

Сообщение Enamorame » 06 май 2010, 21:08

Ребята, привет!

Я собираю заказы на изготовление нашивок с эмблемой клуба. Т.к я работаю в этой сфере, имею возможность договориться о скидке. Можно заказывать от 1 штуки, но лучше партией, т.к получится значительно дешевле + скидка, которую я обещала.

Немного расскажу о нас. Я работаю в компании «Простовышивка». Мы уже более трех лет занимаемся исключительно машинной вышивкой, у нас свое суперсовременное производство в Москве, а вышиваем мы исключительно немецкими нитками, которые служат долгие годы.

Среди наших клиентов такие объединения как Ashihara-Karate-Kaikan, Красная Панда, Московский Будокан, KRAV MAGA, Kyokushin-Kan Gold Dragon, Московский клуб Чаньтун Кунг-фу и многие, многие другие.

Делаем не только нашивки (с пришитой липучкой или без), но и шевроны, вымпелы, флаги, а также вышиваем на готовой одежде.
Также под нанесение у нас есть футболки, толстовки, бейсболки, рубашки-поло и куртки.

Примеры наших работ для разных спортивных клубов (нажмите, чтобы увеличить):

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Мы также можем вышивать на готовых поясах, смотрите фото (нажмите, чтобы оценить всю красоту наших работ :))

Изображение

Изображение

Если у вас есть какие-то вопросы по поводу вышивки, нашивок или технологии изготовления - не стесняйтесь, задавайте :)

С уважением, Анна.
order@prostovishivka.ru | +7 495 728-21-71
Нашивки и вышивка для спортивных клубов - Простовышивка

Ответить