резкий упадок сил

Форум для всех. Вопросы саморазвития, философии, внутренних боевых искусств и всего, что с этим связано.
Ответить
Аватара пользователя
cat
Ученик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 15:25
Контактная информация:

резкий упадок сил

Сообщение cat » 29 окт 2009, 09:37

Доброго времени суток!
Я занимаюсь полгода, минимум 3 раза в неделю.
Буквально на этой неделе за один день почувствовала резкий упадок сил (если можно так выразиться до нуля), одновременно с этим немного приболела. Вся активность спала на нет. Нет сил и желания вообще что либо делать. Ни с кем не ругалась, чтобы можно было списать на явную стрессовую ситуацию.
Возможно с меня "цапанули" энергию? Бывают, скажем так, самопроизвольные выбросы сил? Почему не сработала "железная рубашка"? Ведь если я правильно понимаю, она в том числе направлена и на нейтрализацию такого рода явлений?
Или я постоянно что-то делала не так, и поэтому занятия не принесли той пользы, которую должны были?

Аватара пользователя
BlackTiger
Ученик
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:50

Re: резкий упадок сил

Сообщение BlackTiger » 30 окт 2009, 00:48

Здравствуйте!
Несколько дней назад были очень тяжёлые геомагнитные явления. Многие жаловались, и молодые, и старые. Упадок сил без видимых причин, резкое ухудшение настроения, неожиданные простудные явления и т.п. Сейчас всё стабилизировалось, и те, кто не поддался и не ушёл глубоко в "жаление себя" уже в норме. 8-)
Увы, но пока у нас есть физическое тело, мы хотя бы изредка, но ощущаем его тяжесть и бренность. Даже самые здоровенные цигунисты иногда могут приболеть (но ненадолго), могут и загрустить, и обидеться... Но, как правило, быстро возвращаются в бодрое продуктивное состояние. Чего и Вам желаем!
8-)

Аватара пользователя
cat
Ученик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 15:25
Контактная информация:

Re: резкий упадок сил

Сообщение cat » 30 окт 2009, 10:23

Спасибо, что нашли время ответить.
:) А в нормальное состояние я пришла столь же быстро, сколь из него и выпала (буквально за считанные часы) :)

Ответить