По занятиям китайским языком!

Форум для всех. Вопросы саморазвития, философии, внутренних боевых искусств и всего, что с этим связано.
Ответить
Аватара пользователя
BlackTiger
Ученик
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:50

По занятиям китайским языком!

Сообщение BlackTiger » 02 апр 2008, 11:19

Друзья!

Те, кто планирует заниматься китайским языком,
просьба оплатить занятия заранее до среды 9-го апреля
Стоимость учебника с СиДи ориентировочно 750 руб. Деньги за него также нужно сдать в ближайшее время.

Аватара пользователя
gongfu
Ученик
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 01:28
Контактная информация:

Re: По занятиям китайским языком!

Сообщение gongfu » 17 апр 2008, 12:38

Друзья!

Очередное занятие китайским языком состоится в субботу в 10 час. утра на Автозаводской, 2 - хорошее время для занятий: голова свежая, все легко усваивается.
На этом занятии нам нужно будет окончательно "утрясти" расписание.
Также уже должны подвезти учебники, и если все получится так, как обещает издательство, то комплект будет стоить рублей 500-550.

Не проспите!
Всего хорошего,
КА

you

Re: По занятиям китайским языком!

Сообщение you » 17 апр 2008, 13:59

gongfu писал(а):Друзья!

Очередное занятие китайским языком состоится в субботу в 10 час. утра на Автозаводской, 2 - хорошее время для занятий: голова свежая, все легко усваивается.
На этом занятии нам нужно будет окончательно "утрясти" расписание.
Также уже должны подвезти учебники, и если все получится так, как обещает издательство, то комплект будет стоить рублей 500-550.

Не проспите!
Всего хорошего,
КА
Уважаемая Каринэ Александровна, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно будет согласовать расписание заочно, т.к. в 10 утра в субботу моя свежая голова будет усваивать информацию в другом месте... :roll: Очень хочется посещать занятия, не ущемляя свои планы.
Заранее благодарю!
Всего доброго! :)

Аватара пользователя
gongfu
Ученик
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 01:28
Контактная информация:

Re: По занятиям китайским языком!

Сообщение gongfu » 17 апр 2008, 16:12

Добрый день!

К сожалению, у меня нет возможности сейчас решать сверхсложные интеллектуальные задачи, вроде "Подскажите, пожалуйста, каким образом можно будет согласовать расписание заочно"... И уж, тем более, упаси Бог как-то ущемить Ваши жизненные планы.

Не могли ли бы Вы изложить свою просьбу как-то попроще, как теперь принято говорить, "конкретно", типа, "суббота 10-12 утра меня не устраивает вообще", или "могли бы вы учесть мои пожелания такие-то и такие-то"?

Всего хорошего,
КА

you

Re: По занятиям китайским языком!

Сообщение you » 17 апр 2008, 23:53

Каринэ Александровна, поняла Вас, исправляюсь:
- занятия китайским языком в 19:00 по будням - абсолютно устраивает;
-желательно согласовывать заранее изменения по дате и времени, а не ставить перед фактом.
Прошу учесть мои пожелания. Большое спасибо!
:) С уважением, Юлия

Аватара пользователя
gongfu
Ученик
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 01:28
Контактная информация:

Re: По занятиям китайским языком!

Сообщение gongfu » 18 апр 2008, 00:58

Обязательно передам Ваши пожелания преподавателю. Особенно в части: "а не ставить перед фактом". Можете мне поверить, это напрягает не только Вас. :(

Дзай дзиен
КА


Ответить