Страница 1 из 1

Астрология Тибета - лекции Б.Е. Бойко

Добавлено: 18 мар 2015, 22:02
gongfu
Дорогие друзья!

В последнее время участились просьбы трудящихся к Борису Евгеньевичу прочитать лекции по астрологии Тибета. Идя навстречу пожеланиям, мы объявляем интенсивный курс из 3-х лекций "Астрология Тибета".
Кроме астрологов и сочувствующих, лекции могут быть полезны практикам цигуна, тайцзи и т.п., врачам, практикующим китайскую/тибетскую медицину, а также всем, кто интересуется вопросами кармы, ее изживанием, просветлением и прочими животрепещущими темами нашего бытования.

Среди прочего вы узнаете секреты определения благоприятных/неблагоприятных отношений с партнерами, научитесь определять благоприятное/неблагоприятное направление для ваших дел, поездок и инициатив на текущий год, научитесь рассчитывать уровень благоприятствия и неблагоприятности для здоровья, финансового благополучия, физической активности и проч. на текущий год, узнаете, как определить время активности китайских энергетических каналов (это большой секрет) и много других интересных вещей.
Подробности смотрите здесь: http://astrol.ru/page306

Точные даты лекций будут определены позже, следите за новостями и рассылками.

Обязательно регистрируйтесь заранее, ну и, задавайте вопросы.

Всего хорошего,

КА

Re: Астрология Тибета - лекции Б.Е. Бойко

Добавлено: 01 апр 2015, 21:35
gongfu
Определена дата семинара Б.Е. Бойко по астрологии Тибета: 26 апреля, воскресение, с 11 до 19 час. 2 сессии с перерывом на обед и кофе-паузы. Обязательна предварительная регистрация!
Семинар будет проходить ТОЛЬКО ОЧНО, без трансляции через вебинар. Количество мест ограничено. Все подробности на http://astrol.ru

Re: Астрология Тибета - лекции Б.Е. Бойко

Добавлено: 03 апр 2015, 15:19
gongfu
wheel.JPG
Друзья!

Те, кто планирует участвовать в семинаре "Астрология Тибета", пожалуйста, читайте внимательно все детали участия, регистрации и оплаты на http://astrol.ru/page306
Т.е. вы должны не просто изъявить желание участвовать, но и получить подтверждение регистрации и вовремя оплатить участие в семинаре. Это очень особый курс, поэтому подтверждение регистрации НЕОБХОДИМО.

Всего хорошего,
КА

Re: Астрология Тибета - лекции Б.Е. Бойко

Добавлено: 07 апр 2015, 13:36
gongfu
Друзья!

Те, кто регистрируется на семинар по астрологии Тибета: я понимаю, что все вы люди занятые, поэтому прочитать сообщение, а уж тем более нажать на ссылку для нормальной регистрации времени нет, а администратора для того и наняли, чтобы он собирал с трех разных почтовых ящиков разрозненные и неполные данные.

Однако, ситуация такова: те, кто не пройдет полную регистрацию, не будут допущены на семинар, даже при условии своевременной оплаты. А администратора для того и наняли, чтобы он/она не допускал на семинар не зарегистрировавшихся.

Поэтому, последнее 768 китайское предупреждение: регистрируйтесь так, как сказано на странице семинара http://astrol.ru/page306

Ну, а для совсем занятых, вот текст: обязательна предварительная регистрация (точное количество участников должно быть известно заранее, т.к. необходимо приготовить специальные инструменты для обучения). Для регистрации заполните форму для сообщений в разделе "Контакты", укажите свои ФИО, адрес эл. почты и контактный телефон. Ваша регистрация должна быть подтверждена администратором семинара.

Форма контактов находится здесь: http://astrol.ru/contacts

Посвящаю обретенную данным сообщением заслугу на благо всех чувствующих существ. Все кармические последствия данного сообщения ложатся на неисполнивших инструкцию. ;)
sansarin_hurde.jpg
Всего хорошего,
КА

Re: Астрология Тибета - лекции Б.Е. Бойко

Добавлено: 30 окт 2015, 01:02
monk
Скажите планируется ли еще подобный семинар?

Re: Астрология Тибета - лекции Б.Е. Бойко

Добавлено: 30 окт 2015, 14:39
gongfu
Если поступит просьба, наберется достаточное количество желающих и согласится Борис Евгеньевич, то, конечно, будет.

Можно предварительно записываться через форму контактов на нашем сайте.

Всего хорошего,
КА