Страница 1 из 1

Привет из Донецка

Добавлено: 27 май 2014, 15:47
Маруня
Добрый день, Борис Евгеньевич! Пишет Вам Марина из Донецка. Как Ваши дела? Ситуацию в Донецке Вы наверное знаете. Очень страшно...особенно когда истребители летают очень низко над домом... :cry: Я стараюсь не обращать внимание, думать позитивно...но как-то так средненько получается :( Если убрать эту войну, то все хорошо :) . Я делаю цигун каждый день, энегия прет ;) Мне очень нравится!!!!!! В столбе уже стою 14 минут, как Вы учили без часов, с помощью дыхания. Я очень хочу приехать к Вам на летние выездные занятия в Подмосковье :) .Я об этом уже 2 месяца мечтаю, как Света сказала, так и начала мечтать :D . Подскажите, пожалуйста, сколько денег будет это стоить, если я приеду к Вам с сыном (9 лет)?
Борис Евгеньевич, я хочу с сыном уехать в Крым (не могу больше бояться..)на машине 30 или 31 мая (уехала бы сейчас, но город в кольце, никого не выпускают..) как Вы думаете...смогу я "просочиться" через блок-посты? Я знаю, Вы все знаете...!!!!
Очень буду ждать от Вас ответа! :)

Re: Привет из Донецка

Добавлено: 28 май 2014, 00:08
BlackTiger
Здравствуйте, Марина!

Вы сможете "просочиться", оба дня хорошие. Не бойтесь, сохраняйте спокойствие не смотря ни на что, Вы сильная и удачливая.
Летние выездные занятия у нас будут в июле или в начале августа. Для Вас, и для всех, кто сможет приехать из Донецка, всё будет бесплатно, не беспокойтесь об этом.
Спокойно собирайтесь, пишите, если что-то нужно на i n f o @ g o n g f u . r u (пробелы уберите :) ).
Будем ждать от Вас вестей из Крыма.

Всего Вам доброго, передавайте всем привет,

Б.Е. Бойко