Боевые искусства для новичков и мастеров.

Форум для всех. Вопросы саморазвития, философии, внутренних боевых искусств и всего, что с этим связано.
Ответить
clubkanon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 12:17
Контактная информация:

Боевые искусства для новичков и мастеров.

Сообщение clubkanon » 23 авг 2008, 12:05

ИзображениеСПОРТКЛУБ «КАНОН» ПРИГЛАШАЕТ НА ЗАНЯТИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ, ПРОФЕССИОНАЛОВ СПОРТА, А ТАКЖЕ ТЕХ, КТО ДАВНО ХОТЕЛ ЗАНЯТЬСЯ БОЕВЫМИ ИСКУССТВАМИ, НО НЕ РЕШАЛСЯ!

У нас вы найдете:
- Специально оборудованные залы - китайский зал для занятий восточными стилями с зеркалами и брутальный зал с рингами для занятий спортивными единоборствами.
- Высококвалифицированных инструкторов - мастеров спорта, чемпионов Мира, Европы и России по разным видам спортивных единоборств и личных учеников авторитетных мастеров традиционных направлений.
- Удобную систему оплаты – разовые абонементы, абонементы на 8, 12 и 16 посещений и VIP – карты безлимитного обучения.
- Круглогодичную запись в общие группы.
- Индивидуальные занятия по личной программе.
- Возможность участия в соревнованиях по любым правилам спортивных единоборств.
- Специальные методики работы с детьми.

Вы легко вольетесь в круг друзей и единомышленников по боевым искусствам!

Выбирайте направление, звоните и приходите – первое пробное занятие БЕСПЛАТНО:
- Илицюань, в переводе «Кулак сознания, направляющего силу» - традиционный внутренний стиль китайского ушу от грандмастера Чин Фансёна. Элитная боевая система, основанная на работе с сознанием, энергией и силой, включающая в себя оздоровительные аспекты и цигун. Сайт школы http://www.iliqchuan.ru
- Муай Тай (тайский бокс) – спорт ХXI века. Современный вид единоборств, вышедший из древнего тайского боевого искусства. Включает в себя удары руками, ногами, различные способы выведения противника из равновесия, броски, активно используются колени и локти.
- Бокс - олимпийский вид спорта, признанный во всем мире. Феноменальная скорость и сила ударов руками.
- Айкибудо и кобудо - универсальные принципы гармонии жизненной силы, души, разума и внутренней энергии в единении с храбростью и совокупностью боевых качеств. Большое число форм техники защиты без оружия и с оружием, элементы традиционного Кобудо, такие как Кен Дзюцу, Яй Дзюцу, Бо и Дзё Дзюцу, Нагината Дзюцу и др. (японский меч, шест, алебарда, палки и т.д.).
- Ушу для детей (с 4 до 9 лет) - всестороннее развитие личности ребенка с помощью секретов шаолиньского кунфу. Занятия ушу имеют воспитательное значение. Физические упражнения способствуют развитию внимательности, точности, дисциплинированности и целеустремлённости. Под влиянием специальных развивающих игр и упражнений у детей формируется положительные черты характера и вырабатывается сила воли, уверенность в себе, развивается коммуникабельность, исчезают комплексы, что необходимо и в повседневной жизни.
- Ушу для подростков (с 10 до 17 лет) – уникальная методика Илицюань. Специфическая физическая подготовка и растяжка, изучение комплексов цигун и нэйгун, таолу, ударная техника руками и ногами, заломы, захваты - цинньна, борьба в стойке (туйшоу), саньшоу (свободный бой).
- Кикбоксинг - современное спортивное единоборство, вобравшее в себя самые лучшие приёмы из ударных видов боевых искусств всего мира: удары руками из бокса и каратэ, удары ногами из тэквондо и каратэ, удары коленями из тайского бокса.

Фотогалереи, статьи, форум, расценки, схему проезда и другие интересные и полезные вещи вы можете посмотреть на сайте спортклуба «КАНОН» http://www.edinoborstva.ru

Наш адрес: г. Москва, ул. Садовники, д. 4, спортивный комплекс МЭТТ (м. Коломенская).
Наши телефоны:
505-36-29 – администрация спортклуба КАНОН
729-30-70 - администрация Межрегиональной Федерации Илицюань
518-36-51 – менеджер спортклуба КАНОН

Groz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 11:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Боевые искусства для новичков и мастеров.

Сообщение Groz » 27 авг 2008, 13:58

Я тупо бью в голову (с) Валуев

Ответить