Страница 1 из 1

Семинар для инструкторов, обычные тренировки+ ТВсъемка

Добавлено: 09 авг 2012, 12:10
gongfu
Друзья!

1. В связи с многочисленными вопросами, относительно прохождения регулярных тренировок в дни проведения семинара для инструкторов, сообщаем: все тренировки проходят в обычном режиме, в обычное время, в обычном месте. Семинар для инструкторов пройдет в параллель с обычными тренировками, никаких отмен или замен тренировок не предполагается. Ждем вас как всегда, в четверг в 20 час., в пятницу в 20 час., и в субботу с 16 час. на Таганке.

2. В субботу в 18 час. состоится съемка тренировки нашей школы и интервью с Бойко Борисом Евгеньевичем для канала ТВ Подмосковье в программе, посвященной результатам Олимпийских игр. На съемку приглашаются все желающие, занимающиеся в нашей школе из всех групп.
На съемке необходимо:

* быть в клубных футболках «Черный тигр», те, у кого есть шелковые костюмы нашей команды с Гонконгских соревнований, пожалуйста, принесите
* желательно знать хотя бы первый дуань первой формы стиля Чень (группа, занимающаяся с апреля этого года, выучила уже 2 с небольшим дуаня)
* быть готовым помочь в организации пространства для съемки
* быть в хорошем настроении

Если кто-то может сделать фото и/или видео съемку этого мероприятия, пожалуйста, позвоните по тел. . 8-962-975-86-52 и сообщите об этом.

Всего хорошего,
КА