Жесткий цигун в других городах

Форум для всех. Вопросы саморазвития, философии, внутренних боевых искусств и всего, что с этим связано.
Ответить
Stepler
Ученик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 21:36
Контактная информация:

Жесткий цигун в других городах

Сообщение Stepler » 24 мар 2011, 14:10

Здравствуйте!

У меня часто интересуются, есть ли в других городах Жесткий Цигун, который как и в Черном Тигре - по всем правилам, чтобы не опасно было заниматься? (т.к. я рассказываю что нельзя заниматься по дискам и так далее)

Marina

Re: Жесткий цигун в других городах

Сообщение Marina » 24 мар 2011, 16:31

Stepler писал(а):Здравствуйте!

У меня часто интересуются, есть ли в других городах Жесткий Цигун, который как и в Черном Тигре - по всем правилам, чтобы не опасно было заниматься? (т.к. я рассказываю что нельзя заниматься по дискам и так далее)
Добрый день!
Жёсткий цигун, который преподаётся в Школе "Чёрный Тигр" в Москве Мастером тайцзи и цигун Бойко Борисом Евгеньевичем ни в одной другой школе и городе не преподаётся.

Аватара пользователя
gongfu
Ученик
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 01:28
Контактная информация:

Re: Жесткий цигун в других городах

Сообщение gongfu » 24 мар 2011, 16:47

Stepler писал(а):Здравствуйте!

У меня часто интересуются, есть ли в других городах Жесткий Цигун, который как и в Черном Тигре - по всем правилам, чтобы не опасно было заниматься? (т.к. я рассказываю что нельзя заниматься по дискам и так далее)
Если есть люди в других городах, интересующиеся аутентичными методами преподавания жесткого цигуна, то можно им посоветовать связаться с нашей школой, и мы вместе решим, как им помочь в освоении этого искусства.
Уже немало людей из других городов и стран получили "инициацию" и начальные навыки этого цигуна, и теперь успешно занимаются самостоятельно.

Всего хорошего,
КА

Ответить