Запись в центр и тп

Форум для всех. Вопросы саморазвития, философии, внутренних боевых искусств и всего, что с этим связано.
Ответить
v3nom
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 17:17
Контактная информация:

Запись в центр и тп

Сообщение v3nom » 23 июн 2008, 17:25

в общем желание появилось с сентября записаться на занятие..так вот хотется задать несколько вопросов и по возможности услышать на них ответы:
1.Когда собсна записаться можно? а то в новостях написано что ближе к июлю а ща вообще инфы нету никакой..
2.для записи ехать нужно туда или можно зачислиться оп телефону а када начнуться занятия приехать уже
3.стоимость обучени...а то на не нашел ничего
4.по тренировкам-нагрузку на самы мышцы сильную дают или када как?)
5.какие-нибудь требования есть для зачисления

ммм..вродь пока все)) заранее спасибо тем кто ответит :)

Аватара пользователя
BlackTiger
Ученик
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:50

Re: Запись в центр и тп

Сообщение BlackTiger » 23 июн 2008, 22:39

1. Записаться надо по телефону 710-1007 или 392-7606.
Вам ответят на все вопросы.
Можете оставить свой контактный телефон и Вас оповестят о начале занятий, когда будет известно точное расписание.

4. Нагрузка вначале весьма умеренная, т.к. приходят заниматься люди очень разного уровня подготовленности.

5.Никаких специальных требований нет.


Аватара пользователя
Laodi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 11:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Запись в центр и тп

Сообщение Laodi » 11 июл 2008, 12:04

У меня вот следующая ситуация. Я знаю, что сейчас как раз начали заниматься начальные группы. Я очень хочу присоединиться, но дело в том, что в августе я уеду на 2 недели, а это пропуск 5 занятий по числам. Это плохо прерывать практику в самом начале на такой срок? И как лучше: начать в сентябре и уже планомерно или сейчас с перерывом? Будет ли набор новичков с сентября?
Спасибо огромное за внимание и вашу деятельность.

Kotdavinchi

Re: Запись в центр и тп

Сообщение Kotdavinchi » 11 июл 2008, 16:29

Laodi писал(а):У меня вот следующая ситуация. Я знаю, что сейчас как раз начали заниматься начальные группы. Я очень хочу присоединиться, но дело в том, что в августе я уеду на 2 недели, а это пропуск 5 занятий по числам. Это плохо прерывать практику в самом начале на такой срок? И как лучше: начать в сентябре и уже планомерно или сейчас с перерывом? Будет ли набор новичков с сентября?
Спасибо огромное за внимание и вашу деятельность.
Будет ли новый набор в сентябре неизвестно. Если вы не начнёте сейчас, то это уже будет пропущенных 12 тренировок. Т.е. ещё хуже -прерывать практику не начав её.
Приходите на ближайшую тренировку по расписанию:
http://www.gongfu.ru/f108/viewtopic.php?f=6&t=63
- будет чем заняться в отпуске. ;)

Аватара пользователя
Green_Heaven
Ученик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 21:37
Откуда: Североморск, Москва
Контактная информация:

Сообщение Green_Heaven » 08 сен 2008, 21:43

Здравствуйте.
Можно узнать, как скоро начнутся занятия у новой группы, записанной на сентябрь?

Аватара пользователя
BlackTiger
Ученик
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:50

Re:

Сообщение BlackTiger » 08 сен 2008, 23:31

Здравствуйте!

Надеемся, что в ближайшие 2-3 дня установится новое расписание в наших залах, и мы тут же сообщим об этом на главной странице этого сайта, и начнём обзванивать всех записавшихся.

Diana

Re: Запись в центр и тп

Сообщение Diana » 10 сен 2008, 18:00

Доброе время суток! К сожалению, у меня сложилась ситуация, что вот уже второй месяц по причине занятости на работе я не могу посещать занятия. Смогу ли я в случае изменения ситуации присоединиться впоследствии к любой группе?
И подскажите, пожалуйста, у апрельской группы "пальчики" уже ставите? :)

Аватара пользователя
gongfu
Ученик
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 01:28
Контактная информация:

Re: Запись в центр и тп

Сообщение gongfu » 11 сен 2008, 00:38

Здравствуйте, Диана!

Конечно, это вопрос вполне решаемый, тем более, что сейчас меняется расписание занятий для всех групп.
В апрельской группе уже начали разучивать тайцзи-цигун, так что "пальчики" уже не за горами...

Всего хорошего,
КА

Ответить