Подскажите, пожалуйста

Форум для всех. Вопросы саморазвития, философии, внутренних боевых искусств и всего, что с этим связано.
Ответить
Аватара пользователя
Облачко
Ученик
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Подскажите, пожалуйста

Сообщение Облачко » 18 июн 2010, 14:26

Заинтересовал сайт и ваш центр, все замечательно, НО нигде не смог найти хоть какой-то расценки на занятия. Если плохо смотрел, укажите где эта информация уже присутствует, а если ее тут нет в силу каких-либо причин, то объясните хотя бы ситуацию с оплатой в целом. :D Заранее всем спасибо :)

Аватара пользователя
Fly
Ученик
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 09:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста

Сообщение Fly » 18 июн 2010, 16:15

Обычно, когда происходит набор в новую группу, на главной странице публикуется соответствующее объявление и указываются контакты (телефон и е-мэйл). Ваша задача позвонить и задать все интересующие вас вопросы (ну и записаться на первую бесплатную тренировку, раз такое дело :) ). По своему опыту могу сказать, что отвечают очень подробно, понятно и доброжелательно :)
Хочешь изменить к лучшему мир - изменяй к лучшему свое сердце

Аватара пользователя
Облачко
Ученик
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста

Сообщение Облачко » 18 июн 2010, 19:51

Флай, спасибо за ответ! :) В принципе, мне это разъяснили по телефону (сказали что в сентябре, когда будут новые группы) позвонят и все скажут :) А вопрос был вызван тем, что я тогда еще не определился - стоит ли звонить или нет. Сейчас то я уже определился и позвонил, но все равно волнует вопрос, будет ли эта плата мне посильной (поэтому, собственно и интересуюсь). Видимо она и варьируется от раза к разу, но держится в неких устойчивых рамках, полагаю. Я составил такое представление, что это "среднее" - 2к в месяц. Это представление близко к тому что есть, или нет? :)

Аватара пользователя
Fly
Ученик
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 09:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста

Сообщение Fly » 19 июн 2010, 14:17

Если вы спрашивали и вам не сказали точно, значит порядок и размер оплаты для новых групп еще не определен руководством школы. Поэтому я, как простой ученик, наверное, воздержусь от выдачи прогнозов :)
Могу только сказать, что цены вполне "подъемные", подход достаточно гибкий, зависит от того, сколько вы занимаетесь, хотите ли заниматься дополнительно и т.п. Кроме того для учеников, прозанимавшихся некоторое время, существует "касса взаимопомощи", которая может помочь при возникновении затруднительной финансовой ситуации.
Хочешь изменить к лучшему мир - изменяй к лучшему свое сердце

Аватара пользователя
Облачко
Ученик
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста

Сообщение Облачко » 21 июн 2010, 19:34

Буду тогда ждать начала :D

Ответить