Страница 1 из 1

Ушу на tv.sportedu.ru!

Добавлено: 30 апр 2010, 20:01
mediatecawushu
Начала работать Медиатека Российского Государственного университета физической культуры, спорта и туризма (ГЦОЛИФК). Собраны и оцифрованы и размещены уникальные работы! И все это на tv.sportedu.ru Есть уже архивное и современное видео разделы «ушу», «восточные единоборства». Это Презентация 8-го Чемпионата Мира по традиционному ушу (Гонконг, 2010 г.), 3-ий Международный Турнир по ушу (Орел, 2010), Блиц-интервью с китайскими мастерами ушу, 4-ая Церемония «Золотой Пояс-2009», 4-ый Международный Фестиваль шаолиньского ушу (Москва, 2007 г.). На очереди – раритетное видео! Кубок СССР по ушу (г. Орел) Уже 5-6 мая можно будет его посмотреть.
Приятного просмотра! :)
Gunfu Video РГУФКСиТ
Вот прямая ссылка http://tv.sportedu.ru/category/vserossi ... porta/ushu

Re: Ушу на tv.sportedu.ru!

Добавлено: 02 май 2010, 00:04
gongfu
Добрый день!

Спасибо за представленный материал. Все же позвольте сделать небольшой комментарий: бОльшую часть ролика составили разминочные материалы, суета за пределами ковров, а соревнования, по большей части, остались за кадром. Вообще-то материал выглядит "непатриотично": российских участников практически не видно, хотя, например, из Владивостока приехала команда более 60 человек.
Российских девушек, которые оказались у вас в кадре, мы, конечно же, поздравляем с победой, но, например, у нашей команды из 12 человек - 33 золота. Так что, в следующий раз, нужно будет получше подготовиться к съемкам (это уж коль скоро вы широко оповещаете о своих материалах).
Всего хорошего,
КА