Для тех кто только начинает путь в этом центре

Форум для всех. Вопросы саморазвития, философии, внутренних боевых искусств и всего, что с этим связано.
Ответить
gorgulya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 22:59
Контактная информация:

Для тех кто только начинает путь в этом центре

Сообщение gorgulya » 12 янв 2010, 23:26

Привет :) Наверное нагло, пришла и сделала тему. Просто после часа просмотра огромного количество сайтов о занятиях Ушу, начинает ехать крыша и читать все просто невозможно. Но я чесно пыталась прочитать всю вашу главную страницу и чесно искала нужные темы форума. Просомтрела не все. Может эта тема будет лишней и вы ее удалите.А может даст начало систиматизации тем. Правда сложно читается форум.

так вот мои вопросы :oops: :

Как вы оценете свою программу? Для кого эти занятия?Насколько они серьезны?

Как у вас с философским учением?

Сколько стоит обучение на данный момент?

Для людей работающих графиком два через два, сложно посещать занятия строго по графику. Это очень мешает обучению?

Мне 19 лет, спортом занималась мало. Сейчас делаю упражнения на силу и растяжку. Хочу начать заниматься в марте, будут ли группы моего уровня?

Когда начинаются занятия с оружием? И с какими?

:roll: Если ответы есть на сайте, скажите пожалуйста где :)
Спасибо за внимание:)

Marina

Re: Для тех кто только начинает путь в этом центре

Сообщение Marina » 13 янв 2010, 14:11

Добрый день!
gorgulya писал(а):Как вы оценете свою программу?
Вы можете зайти в раздел "Обучение/Отзывы" и прочитать отзывы Мастера Шень Чжи о нашей школе, а так же учеников, которые занимаются не один год.
gorgulya писал(а):Для кого эти занятия?
Занятия рассчитаны на людей любого возраста, с разной физической подготовкой. Занятия направлены на приобретение несокрушимого здоровья, а как говорится: "В здоровом теле, здоровый дух", в данном случае, это звучит именно в прямом смысле этого выражения.
gorgulya писал(а):Насколько они серьезны?
Это будет зависеть от вашего личного отношения к тренировкам.
gorgulya писал(а):Как у вас с философским учением?
На тренировках мы занимаемся практикой, теория дается в таком объеме, в каком вы способны её освоить на начальном этапе, кроме этого после каждой тренировки Вы можете задавать вопросы Борису Евгеньевичу, кроме этого, теория находится на сайте, а так же у нас проводятся вечера "вопросов и ответов".
gorgulya писал(а):Для людей работающих графиком два через два, сложно посещать занятия строго по графику. Это очень мешает обучению?
Сейчас занятия в начальных группах проходят по средам и субботам.
На занятиях вы всегда сможете задать вопросы по пропустившему занятию и отработать его как на самом занятии, так и дома. Было бы желание...
gorgulya писал(а):Мне 19 лет, спортом занималась мало. Сейчас делаю упражнения на силу и растяжку. Хочу начать заниматься в марте, будут ли группы моего уровня?
Позвоните в марте и узнайте.
gorgulya писал(а):Когда начинаются занятия с оружием? И с какими?
Зайдите в раздел "видеогалерея" и Вы все увидите. Всему своё время.

Аватара пользователя
Chayka
Ученик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 17:02
Откуда: Лыткарино Московской области
Контактная информация:

Re: Для тех кто только начинает путь в этом центре

Сообщение Chayka » 15 янв 2010, 11:39

gorgulya писал(а):Для людей работающих графиком два через два, сложно посещать занятия строго по графику. Это очень мешает обучению?
Сейчас занятия в начальных группах проходят по средам и субботам.
На занятиях вы всегда сможете задать вопросы по пропустившему занятию и отработать его как на самом занятии, так и дома. Было бы желание.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!! Я тоже новичок. У меня такая же проблема - работа в смену. Пару раз в месяц смена попадает на субботу, а иногда в среду до 21 часа. Доучивать дома по учебным фильмам формы тайцзы я смогу, чтобы от группы не отставать. Вопрос в оплате за занятия: допускается ли оплата отдельно за каждое занятие (пришла на занятие и только его оплатила)? Поскольку я, как правило, не могу знать заранее на весь месяц в какие именно дни я не смогу посетить тренировки, мне не хотелось бы оплачивать полную стоимость месяца и потом просто терять эти деньги.Или может у вас возможен такой вариант - перенос стоимости пропущенных занятий на следующий месяц?
Не падай духом - ушибешься!

Marina

Re: Для тех кто только начинает путь в этом центре

Сообщение Marina » 15 янв 2010, 13:49

Chayka писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!! Я тоже новичок. У меня такая же проблема - работа в смену. Пару раз в месяц смена попадает на субботу, а иногда в среду до 21 часа. Доучивать дома по учебным фильмам формы тайцзы я смогу, чтобы от группы не отставать. Вопрос в оплате за занятия: допускается ли оплата отдельно за каждое занятие (пришла на занятие и только его оплатила)? Поскольку я, как правило, не могу знать заранее на весь месяц в какие именно дни я не смогу посетить тренировки, мне не хотелось бы оплачивать полную стоимость месяца и потом просто терять эти деньги.Или может у вас возможен такой вариант - перенос стоимости пропущенных занятий на следующий месяц?
Добрый день!
Пожалуйста, подойдите на тренировке к инструктору.

Аватара пользователя
Natalien
Ученик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 01:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Для тех кто только начинает путь в этом центре

Сообщение Natalien » 17 янв 2010, 17:34

Здравствуйте, я только начала заниматься в вашем центре и с первой же тренировки ощутила, насколько благотворны тайцзицюань и цигун для тела и души. Хочу отметить, что эффект тем более ощутим, благодаря внимательной и усердной работе инструкторов и мастера Бориса Евгеньевича с учениками. Я продолжаю тренировки и дома и хочу узнать, возможно ли приобрести какие-то учебные материалы для более эффективной работы?
There's nothing either good or bad, but thinking makes it so

Marina

Re: Для тех кто только начинает путь в этом центре

Сообщение Marina » 18 янв 2010, 19:56

Natalien писал(а):Здравствуйте, я только начала заниматься в вашем центре и с первой же тренировки ощутила, насколько благотворны тайцзицюань и цигун для тела и души. Хочу отметить, что эффект тем более ощутим, благодаря внимательной и усердной работе инструкторов и мастера Бориса Евгеньевича с учениками. Я продолжаю тренировки и дома и хочу узнать, возможно ли приобрести какие-то учебные материалы для более эффективной работы?
Добрый день!
Спасибо за теплые слова, Вы очень добры!
У нас есть учебные материалы, но на начальном этапе освоения тайцзи-цюань и цигун очень важно ваше личное присутствие на тренировке, внимательно слушать все, что говорит Борис Евгеньевич, выполнять это на тренировках и дома. Всё, что Вам даётся на тренировках чрезвычайно эффективно. Дома, пожалуйста, выполняйте тоже самое в той же последовательности как на тренировках.

Ответить