2-4-дневный семинар в Анапе: нэйгун, Шень

Форум для всех. Вопросы саморазвития, философии, внутренних боевых искусств и всего, что с этим связано.
Ответить
Аватара пользователя
BlackTiger
Ученик
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:50

2-4-дневный семинар в Анапе: нэйгун, Шень

Сообщение BlackTiger » 10 сен 2009, 17:20

Друзья!
3-6 октября состоится семинар для жителей Анапы, в программе -- обучение древнейшей технике Нэйгун (хорошая погода весьма вероятна, тогда занятия будут у моря, купания и т.п. 8-) ).
Если есть желающие из Москвы и других городов -- милости просим! Для уже занимавшихся в нашей Школе и всех желающих может быть дополнительно проведено обучение форме Шень.
Для анапцев семинар запланирован на 2 дня, но если поедут люди из Москвы и других мест, то семинар будет 4 дня.
Проживание в недорогой гостинице -- можно забронировать через интернет, и если не затягивать время, то сейчас можно получить большие скидки для группы.
Подробности по телефону 392-7606, на тренировках и в ближайшее время на сайте.
Желающие могут записаться по эл. почте и по телефону.

amber

Re: 2-4-дневный семинар в Анапе: нэйгун, Шень

Сообщение amber » 10 сен 2009, 22:09

Раскопал немного информации.

Самолет. Компания "Авианова" возит до Краснодара, рейс 2 октября туда 14.20-16.25, 7 октября обратно 17.35-19.45. С краснодарского автовокзала ходят рейсовые автобусы до Анапы - насчет них уточню позднее. Стоимость билета туда-обратно со всеми сборами (1 место багажа до 23 кг) составляет примерно 3200-3400 рублей. Забронировать билеты можно у них на сайте. Конечно, можно лететь и прямиком до Анапы, но выйдет дороже - 2800-3000р. в один конец.

Поезд. Билет плацкарт до ст. Тоннельная (откуда, как я понял, можно добраться до Анапы) стоит 1200р. в одну сторону. Поезд №126Э, отпр. с Казанского вокзала 2 октября в 00.25, приб. 3 октября в 06.39, время в пути 30 часов. Обратно есть поезд №030Й 7 октября, отпр. 21.21 с Тоннельной, приб. на Казанский вокзал 8 октября в 20.58, время в пути - почти сутки. Плацкарт стоит 1800 р.

Гостиница. Отель "Евразия" предлагает сравнительно низкие цены на номера с 1 октября. Ознакомиться можно здесь - одноместный номер 800 р./сутки, двухместный - 1200/1500p. сутки.
Последний раз редактировалось amber 11 сен 2009, 00:50, всего редактировалось 2 раза.

amber

Re: 2-4-дневный семинар в Анапе: нэйгун, Шень

Сообщение amber » 11 сен 2009, 00:47

Да, я вспомнил про Тоннельную и поезд нашелся. :)

Аватара пользователя
gongfu
Ученик
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 01:28
Контактная информация:

Re: 2-4-дневный семинар в Анапе: нэйгун, Шень

Сообщение gongfu » 11 сен 2009, 01:24

amber писал(а):Раскопал немного информации.

Самолет. Компания "Авианова" возит до Краснодара, рейс 2 октября туда 14.20-16.25, 7 октября обратно 17.35-19.45. С краснодарского автовокзала ходят рейсовые автобусы до Анапы - насчет них уточню позднее. Стоимость билета туда-обратно со всеми сборами (1 место багажа до 23 кг) составляет примерно 3200-3400 рублей. Забронировать билеты можно у них на сайте. Конечно, можно лететь и прямиком до Анапы, но выйдет дороже - 2800-3000р. в один конец.

Поезд. Билет плацкарт до ст. Тоннельная (откуда, как я понял, можно добраться до Анапы) стоит 1200р. в одну сторону. Поезд №126Э, отпр. с Казанского вокзала 2 октября в 00.25, приб. 3 октября в 06.39, время в пути 30 часов. Обратно есть поезд №030Й 7 октября, отпр. 21.21 с Тоннельной, приб. на Казанский вокзал 8 октября в 20.58, время в пути - почти сутки. Плацкарт стоит 1800 р.

Гостиница. Отель "Евразия" предлагает сравнительно низкие цены на номера с 1 октября. Ознакомиться можно здесь - одноместный номер 800 р./сутки, двухместный - 1200/1500p. сутки.
Насчет поездов. Действительно, на Анапу поездов нет, видимо, на период "вне сезона" их отменяют. Есть поезда до Новороссийска, брать билет нужно до станции Тоннельная, от нее до Анапы идет маршрутка минут 40. Завтра я уточню № поезда и остальные детали. Поезд идет 1,5 суток, для кого фактор времени большого значения не имеет, может поехать поездом. Борис Евгеньевич и я едем поездом.

Если группа оперативно сорганизуется, то можно все сделать "командой": купить билеты, забронировать гостиницу. Предварительная оплата гостиницы по брони не требуется. Ну а те, кто будет принимать решения в последний момент, будут уже покупать билеты самостоятельно.

Всего хорошего.
КА

Dmitry

Re: 2-4-дневный семинар в Анапе: нэйгун, Шень

Сообщение Dmitry » 13 сен 2009, 00:30

Сколько стоит сам семинар, в 4-дневной версии для москвичей/около-москвичей?

Аватара пользователя
gongfu
Ученик
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 01:28
Контактная информация:

Re: 2-4-дневный семинар в Анапе: нэйгун, Шень

Сообщение gongfu » 15 сен 2009, 00:51

Для учеников нашей школы стоимость семинара будет 3000 руб.

Для неучеников - 4000 р.

Dmitry

Re: 2-4-дневный семинар в Анапе: нэйгун, Шень

Сообщение Dmitry » 15 сен 2009, 22:16

Итого для московских и около-московских учеников получается:
3000 -- сам семинар;
3400 -- перелёт самолётом в оба конца;
5 * 800 = 4000 -- гостиница
==
10400 рублей
+
питание, автобусы/маршрутки

Если я где-то ошибся, поправьте кто-нибудь.
(1 исправление есть)

Вопрос к К.А.:
Вы не желаете лететь самолётом по личным обстоятельствам или потому, что есть большие сомнения в том, что полёт (в те дни, той авиакомпанией, по тому маршруту, ...) будет безопасным?
Последний раз редактировалось Dmitry 16 сен 2009, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

amber

Re: 2-4-дневный семинар в Анапе: нэйгун, Шень

Сообщение amber » 16 сен 2009, 03:51

5 ночей будет, т.к. прилетаете вы 2го, а улетаете 7го - 4000 р. за гостиницу.

Аватара пользователя
gongfu
Ученик
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 01:28
Контактная информация:

Re: 2-4-дневный семинар в Анапе: нэйгун, Шень

Сообщение gongfu » 16 сен 2009, 11:58

//Вопрос к К.А.:
Вы не желаете лететь самолётом по личным обстоятельствам или потому, что есть большие сомнения в том, что полёт (в те дни, той авиакомпанией, по тому маршруту, ...) будет безопасным?//

Если уж возник вопрос безопасности. Мы с Б.Е. едем поездом, т.к. за последние 2 года уж очень часто приходилось летать самолетами и нам они слегка поднадоели. Кроме того, в августе у меня было несколько интенсивных (в течение 1,5 суток) с несколькими пересадками длительных перелетов и из-за этого возникла баротравма от которой я еще полностью не восстановилась. Таковы наши личные причины.

Что касается безопасности полета, мы не смотрели на этот фактор, когда принимали решение, но сейчас я посмотрела: действительно 2-го октября ситуация напряженная и для полетов неблагоприятная. Однако, это не означает, что что-то непременно произойдет на этом направлении и на вашем рейсе. Самолеты летают каждый день, невзирая на напряженные аспекты. Просто если для кого-то эта информация критичная в выборе способа транспортировки, то примите ее во внимание.

Всего хорошего,
КА

Ответить