Тренировка на воздухе !!! :)

Форум для всех. Вопросы саморазвития, философии, внутренних боевых искусств и всего, что с этим связано.
Ответить
flaminglacier
Ученик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 10:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тренировка на воздухе !!! :)

Сообщение flaminglacier » 29 апр 2009, 10:52

Эмммм...
Народ!! Давайте собираться, заниматься дополнительно :)
Пишем предложения, договариваемся о встречах!!


Я за Царицыно (бирюлевский лесок, вне культурной зоны).

по дням и времени, пишите тут или звоните: 8(926)108-10-50

Pavloid
Ученик
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 23:56
Контактная информация:

Re: Тренировка на воздухе !!! :)

Сообщение Pavloid » 29 апр 2009, 16:58

предлагаю в эту пятницу :)
89163835842

Аватара пользователя
kalininka
Ученик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тренировка на воздухе !!! :)

Сообщение kalininka » 02 май 2009, 13:07

а есть ли кто живующий в районе Кузьминок и знающий подходящие там для тренировок места?
Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя (Сократ)

Аватара пользователя
Green_Heaven
Ученик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 21:37
Откуда: Североморск, Москва
Контактная информация:

Re: Тренировка на воздухе !!! :)

Сообщение Green_Heaven » 04 май 2009, 21:53

Готов присоединиться! =)

Аватара пользователя
Green_Heaven
Ученик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 21:37
Откуда: Североморск, Москва
Контактная информация:

Re: Тренировка на воздухе !!! :)

Сообщение Green_Heaven » 08 май 2009, 20:23

Вообще хорошая идея - сплотить активный народ и иногда тренироваться на природе вместе :-).
Вы только отписывайтесь тут, как дело продвигается!

Monshi
Ученик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 00:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тренировка на воздухе !!! :)

Сообщение Monshi » 11 май 2009, 23:24

kalininka писал(а):а есть ли кто живующий в районе Кузьминок и знающий подходящие там для тренировок места?
Не далее, чем сегодня там занимался. Прожив 23 года с пеленок в кузьминках, могу ответственно заявить, что единственное место, где надо заниматься в этом районе - это парк. А он немаленький))
Все зависит от Вас, устроят ли Вас людные (ну не совсем уж проходные, конечно) места, или полное уединение нужно, в какое время есть возможность заниматься (от этого тоже зависит насыщенность места людьми) и т.д. Если уйти глубоко в парк, то можно найти немало пустых полянок. Мы вот с друзьями занимаемся (правда, тайцзи-цигуном занимаюсь только я, второй занимается капоэйрой, а остальные вместе с нами ходят фехтовать) около школы № 479 (лесная). Там есть плюс, который является в то же время и минусом. Территория закрыта, приходится перелезать через металлический забор (минус для цигуна и тех, кто не любит лазить :)). В то же время это гарантирует хорошее уединение, а через металлический забор я перелезаю в "фехтовальных" перчатках )) Пригласил бы позаниматься вместе, но занятия мои там нерегулярны, ибо сейчас переехал в мытищи, и систематик и в моих визитах к родителям и друзьям кузьминским нету.
Я знаю много мест, где можно позаниматься, мне кажется, только ленивый не найдет их. В парке если пойти мимо первого пруда и свернуть направо, то пройдя сквозь асфальтированную дорогу (она же ул. Заречная) можно найти много свободных полянок. Около той же 479-й школы есть футбольное поле (то, которое в парке, а не рядом), которое частенько бывает свободным. Все опять-таки зависит от Вашего времени, мы порой занимались около главной сцены в парке (там, где аттракционы и картинг находятся) и ни единой души там не было... - поздновато выходили =) А иногда не успевали отмахиваться от праздных зевак, то и дело пристающих с вопросами или просто буравящих нас взглядами, даже в самой глуши леса))
В общем могу много мест рассказать.
Если все время гнать лошадь на запад, солнце может не сесть никогда. ©

flaminglacier
Ученик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 10:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тренировка на воздухе !!! :)

Сообщение flaminglacier » 21 май 2009, 23:15

дадада!
занимаемся на воздухе!
я уже себе подобрал групку :Р

всем советую находить кого из группы кто в одном районе или стороне (по компасу) живет) так будет проще собираться, да же спонтанно и идти заниматься)

всем (и себе) желаю, что бы тренировки на воздухе стали регулярными и естественными. как само собой ))

arsenal2004
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 18:11
Контактная информация:

Re: Тренировка на воздухе !!! :)

Сообщение arsenal2004 » 12 июн 2009, 18:14

Кто на Юге ? Я в Бутово. Занимаюсь или рано утром или вечером на школьной площадке. Буду рад компании.

Аватара пользователя
PostGRI
Ученик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 май 2009, 13:00
Контактная информация:

Re: Тренировка на воздухе !!! :)

Сообщение PostGRI » 16 июн 2009, 11:35

Я живу на Юго-Западной, тоже не против заниматься по выходным на воздухе с компанией. Думаю, форум читают далеко не все, надо как-то собраться, может быть сделать объявление на тренировке. Двух занятий в неделю для прогресса явно недостаточно...

Аватара пользователя
gongfu
Ученик
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 01:28
Контактная информация:

Re: Тренировка на воздухе !!! :)

Сообщение gongfu » 16 июн 2009, 16:25

Занимайтесь дополнительно третий раз в зале. Многие так и делают.

putin

Re: Тренировка на воздухе !!! :)

Сообщение putin » 16 июн 2009, 18:45

Кто нибудь от слов к действиям перешел, в районе кузьминок кто-нибудь начал?
Я готов присоединиться.
Предыдущая группа занимается то в царицыно, то в коломенском, то в измайлово. Но новичков не особо зовут. хотелось бы форму вне дома поучить, дома никак не выходит, очень мало места :cry: я в марьино живу если есть энтузиасты, готов даже в 6 утра встречаться хоть каждый день.

Аватара пользователя
PostGRI
Ученик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 май 2009, 13:00
Контактная информация:

Re: Тренировка на воздухе !!! :)

Сообщение PostGRI » 17 июн 2009, 16:47

Занимайтесь дополнительно третий раз в зале. Многие так и делают.
для новичков наверное не очень удобно заниматься в старших группах и доплачивать придется...

Аватара пользователя
Pavel
Ученик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:20
Контактная информация:

Re: Тренировка на воздухе !!! :)

Сообщение Pavel » 18 июн 2009, 16:53

Скажите, а есть кто-нибудь с севера или северо-запада (Москвы или МО)?

amber

Re: Тренировка на воздухе !!! :)

Сообщение amber » 22 июн 2009, 10:42

putin писал(а):Предыдущая группа занимается то в царицыно, то в коломенском, то в измайлово. Но новичков не особо зовут. хотелось бы форму вне дома поучить, дома никак не выходит, очень мало места :cry:
Нет, мы наоборот рады новым людям - самое главное, чтобы вы там не сидели без дела. Каждый сам выбирает, чем и как заполнить эти 5-6 часов тренировки (столб, цигун Бодхидхармы, тайцзи-цигун, формы, жесткий цигун) - если у вас есть представление, как вы хотите потратить это время в воскресный день - приезжайте. Мы встречаемся в центре зала м. Коломенская в 12.00.

putin

Re: Тренировка на воздухе !!! :)

Сообщение putin » 22 июн 2009, 10:59

ок если это не стоит денег, то яготов в следующее воскресенье пресоединиться. Ничего не изменилось, все так же в 12-00 в колломенском?

amber

Re: Тренировка на воздухе !!! :)

Сообщение amber » 24 июн 2009, 21:59

В это воскресенье будет экзамен, поэтому все будут там. А в следующее - добро пожаловать! :)

Ответить