О жизни после жизни

Форум для всех. Вопросы саморазвития, философии, внутренних боевых искусств и всего, что с этим связано.
Ответить
Kotdavinchi

О жизни после жизни

Сообщение Kotdavinchi » 27 апр 2009, 14:24

Один из фильмов К.А. Диланян "Вода реки Забвения" (о жизни после жизни) размещен и доступен для просмотра Здесь

Lynx
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 12:36
Контактная информация:

Re: О жизни после жизни

Сообщение Lynx » 28 апр 2009, 10:34

Спасибо за фильм!
Уже разослала ссылку на него по знакомым.

Аватара пользователя
PostGRI
Ученик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 май 2009, 13:00
Контактная информация:

Re: О жизни после жизни

Сообщение PostGRI » 13 май 2009, 14:12

Это меня волнует больше всего на свете! Кто знает способы, как можно убедиться в существовании своей вечной души без реальной смерти?
Где-то под конец этого фильма была продемонстрирована практика, где люди в трансовом состоянии переживали «смерть». Очень хотелось бы получить такой опыт…
Были случаи осознанных сновидений (или астральных путешествий), но, наверное, это не совсем то.
А еще интересует, кем я был в прошлых жизнях и что мне делать сейчас? Вот только не знаю, кто сможет ответить на эти вопросы... :(

you

Re: О жизни после жизни

Сообщение you » 13 май 2009, 15:11

PostGRI писал(а):Это меня волнует больше всего на свете! Кто знает способы, как можно убедиться в существовании своей вечной души без реальной смерти?
Где-то под конец этого фильма была продемонстрирована практика, где люди в трансовом состоянии переживали «смерть». Очень хотелось бы получить такой опыт…
Были случаи осознанных сновидений (или астральных путешествий), но, наверное, это не совсем то.
А еще интересует, кем я был в прошлых жизнях и что мне делать сейчас? Вот только не знаю, кто сможет ответить на эти вопросы... :(
Хотела съязвить. Но не получилось :D

Kotdavinchi

Re: О жизни после жизни

Сообщение Kotdavinchi » 13 май 2009, 15:52

PostGRI писал(а):А еще интересует, кем я был в прошлых жизнях и что мне делать сейчас? Вот только не знаю, кто сможет ответить на эти вопросы... :(
Могу посоветовать на эту тему только что переизданные 2 отличные книги:
"Карма и перевоплощение в индийской астрологии"
и
"Йоги, судьба и Колесо времени"
Там есть ответы на многие ваши вопросы.
Прочитаете, осмыслите и пишите ещё, если захотите.

Ответить